Сергей Блинов

В каком году появились сабвуферы и в каком году их стали массово выпускать?

Кирилл Макаров

когда дебилы поняли, что не могут сделать у акустики хороший и глубокий низ
кто делает акустику хорошо- им дополнительный саб не нужен, он только портит все
например, не дает бас оторвать от акустик и перемещать в помещении
а если уж применять саб, то 2шт

Nata D

Они были всё время, сколько существуют динамики. Сабвуфер - это ТОТ же ДИНАМИК но НИЗКОЧАСТОТНЫЙЪ

Анна Дмитриева

Первая модель сабвуфера под названием AR-1W появилась в 1954 году