Масянька Хвостова

История развития фильтров высокой и низкой частоты Помогите найти информацию ( весь инет перевернула, а результат-0)

Н-
Николай -Степанов

сейчас новые технологии, не за чем копаться в истории

Андрей Савченко

у вояк спроси может и не пошлют

Капитолина Шакирова

обычно в радиотехнике---с самого начала---но на такой вапрос вряд инет ответит --тупой он---все развивалось паралельно---а насчет исторь те ни хто не скажет

Иван Стамов

По мере развития науки техники. А выделять или разделять частоты с этим они справлялись давно и сейчас исправно.