Горшков Александр

трещит, дребезжит звук на компе, пробую обновить, пишет "не нуждается в обновлении" как узнать какие драйвера нужны??

Наталья

через диспетчер не обновишь, качай с сайта производителя карты свежий драйвер. Во-вторых искажения врятли от драйвера, скорее всего либо намудрили с настройками, либо звуковая карта сдохла.