Артур Ооо

Кто нибудь знает слово на букву X, чтоб перевод слова можно было нарисовать школьнику 2 го класса

Чье? Мое?

хлопушка

Ох
Охренеть

Хореограф-нарисуйте танцующего человечка и готово. (Если затрудняет-в Скайпе есть емотикон-последний ряд.)

Бонна Ивентовна

Сейчас детям можно и х@й рисовать, на уроках полового воспитания.

Марина Рубцова

дожились---раньш предки на палочках дэлали---а еще раньш----еще проще---хромосомы папы и мамы---Х ...уберем нижню палочку У---это и математика и букварь----и небыло ни какого постыдного в этом----а щас любое слово ---СТЫД--дожились