Вадим Суслин

Согласуйте сказуемое с подлежащим.

1. Сколько разных чувств (проходить) во мне, сколько мыслей туманом (проноситься) . 2. Выставка-просмотр декоративных тканей (открыть) ежедневно. 3. В прошлом году на этой конференции (выступить) 31 человек. 4. ИТАР-ТАСС (распространить) заявление нашего правительства. 5. Большинство лыжников, принявших участие в соревнованиях, (остаться удовлетворенными) результатами.

Виталий Семенов

1. Сколько разных чувств проходят во мне, сколько мыслей туманом проноситься. 2. Выставка-просмотр декоративных тканей открыта ежедневно. В прошлом году на этой конференции выступил 31 человек. 4. ИТАР-ТАСС распространяет заявление нашего правительства. 5. Большинство лыжников, принявших участие в соревнованиях, остались удовлетворены результатами.