Константин Андросов

Согласуйте сказуемое с подлежащим.

1. В Москве (состояться) съезд Административного совета и съезд технической комиссии Международной организации радиовещания. 2. Те, кто (прийти) с наиболее интересными предложениями, (смочь) принять участие в создании фирмы. 3. Свыше 720 мостов и тоннелей уже (отработать) свой срок. 4. Все двадцать один студент (участвовать) в конкурсе. 5. Большинство меня (не слушать).

Инга Николаева

1 - состоится
2-придёт .сможет
3-отработали
4-участвовали
5-не слушало

Сычёва Виктория

состоялся, придет, сможет, отработали, участвовали, не слушало

Dima Maksimov

1. В Москве СОСТОЯЛСЯ съезд Административного совета и съезд технической комиссии Международной организации радиовещания. 2. Те, кто ПРИШЛИ с наиболее интересными предложениями, МОГУТ принять участие в создании фирмы. 3. Свыше 720 мостов и тоннелей уже ОТРАБОТАЛИ свой срок. 4. Все двадцать один студент УЧАСТВУЮТ в конкурсе. 5. Большинство меня НЕ СЛУШАЕТ.