Им
Императрица

Шо-о, опять???! Сколько же можно играться со временем?

После Олимпиады россияне получат долгожданный подарок от правительства — возврат зимнего времени. Как рассказал «Известиям» высокопоставленный источник в правительстве, а также подтвердили депутаты Госдумы, решение принято, однако постановление о переводе стрелок часов будет обнародовано только после Олимпийских игр в Сочи.

Furkat

да я вообще предлагаю назначать отсчет времени каждый день голосованием (референдумом) народа по интернету. так - проснулись с утра, кнопочку нажали и смотрим через пару минут, который же сейчас час! так и жить. Медведев опупеет!

Blondinko Net

Со временем - ладно. А мы замучились 2-хтарифные счетчики перепрограммировать.

Евгения

В жопу себе пускай засунут свой подарок, мужыг сказал, мужыг сделал нах, сказал не переводим больше, значит не переводим, а эти как деффачки ломаються .

Dimon Тищенков

опять мучение будет приборы с часами переводить 2 раза в год туда-сюда.

Зинаида Новикова

Нужно вернуться назад, во время, которое было до 1917 г. и больше не рыпаться.