Mirzokarim Ramazoniev

Как лучше доехать из Донецка в Киев, интересует наиболее ровное дорожное покрытие.

Знаю, что основных вариантов два, через Днепропетровскую область (Павлоград-Новомосковк-Красноград-Полтава-Киев) и Через Харьковскую область, вот со вторым вариантом не понятно, да и действительно ли там дорога лучше. В первом варианте больше всего напрягает участок дороги Красноармейск-Павлоград (около 70 км ужаса, ада и Израиля) . Знаю, что через Харьков дальше на ~100км, но по времени должно быть также как и через Днепровскую обл. Может кто ездил недавно?

Павел Ненашев

Павлоград-Новомосковк-Красноград-Полтава-Киев-правильное решение
Донецк-Изюм-реальная жопа!