Soval Lngro

Пациент сидит в кресле и смотрит на экран, где мелькают разные картинки. Для выявления чего проводится такой опыт?

На одной картинке изображается поцелуй и пишется слово "страсть", на другой - кого-то хоронят и пишется слово "смерть". В фильме "Игра" проводят такой эксперимент. Что он означает?

Cf
Cfif

Похоже на какой то тест, скорее всего на ассоциативное мышление))

Александр Колпецов

что-то знакомое...по названию вспоминаю, что этот фильм стоит посмотреть...думаю - зомбируют человека ,Солнц?)...Корректируют сознание?)

Анастасия Жбакова

Тупая психотерапатическая тема ...Ничего он не поймёт этот с института психотерапевт ...Нарисуйте на бумажке видиние своей семьи и поймёте кто вы .