Елена Февралева

я скачиваю картинки потом смотрю их а там чёрный экран что мне делать?

Александр А

Находишь картинку, правой клавой мыши открываешь ее в новой вкладке, потом кликаешь той же клавой на картинке - Сохранить картинку как.. . и сохраняешь в jpg. Так в Гугл Хроме. А в Яндексе там всё по кривому.

Светлана Калёнова

Откройте через другую программу.

Вероника Лукьянова

Правой кнопкой на картинку - сохранить как (левой кнопкой) - картинка уходит в папку "изображения" - там смотри и сортируй