Мария Авалян

Чёрный экран на телефоне, что делать?

Ребят, что делать? На телефоне 2 раза меняли экран, но только сегодня я сидела в нём и решила чуть чуть затемнить яркость и тут он погас... т. е. всё работае, но я не вижу куда нимаю как вслепую... Очень прошу подскажите: 3

Людмила Бароненкова

сдать в музей, возможно у вас в руках копия Малевича

Елена Коцеруба

2 раза меняли пусть поменяют и втретий

Р*
Рушана ************

А что за трубка? Попробовать через комп, используя программное обеспечение, его настроить, если конечно таковое имеется.