Ольга Трущенко

Брал машину в кредит

но в этом году расплатился за 3 года я не платил налог и ИНН мне не давали у меня его нет и что мне делать как узнать

Pa
Pavel

ИНН с кредитом вообще никак не связан.

Транспортный налог должны прислать из местной налоговой инспекции - придет по почте квитанция по месту прописки.
Впрочем - можно и самому туда сходить, попросить квитанцию и оплатить налог в сберкассе.