Алина Грачева

Есть же вакцины или уколы против всяких вирусов, раков, вич и т. д!

Почему бы не прикрыть заводы с тупыми таблетками, которые губят печень и т. д. Заболел человек даже простудой обычно, один укол и 2-4 часа сна и он выздоровел, ведь все это есть но все это шито крыто!

Эльдар

вакцины не даёт защиту от заболеваний, так как вирусы и бактерии постоянно мутируют, а иммунитет у людей всё хуже и хуже, и на их фоне вакцины вообще перестают действовать

Ольга Кожевина

хм, впервые слышу что есть вакцины против рака и вич. Противовирусные есть вакцины их же делают, например от гриппа.

Татьяна Малькова

долго думали то? и зачем только люди учатся по 6 лет во всяких универах? нужно то оказывается просто укол ткнуть и все. . а мы, дураки, над учебниками сидим, экзамены какие-то сдаем. .
не все так просто, дорогуша..