Елена Гандаева

ну что, вы готовы к повышению пенсионного возраста? это чтоб с работы сразу на кладбище, чтоб не платить людям пенсии

Иван Михайлович

ПОка в РОссии пенсии только растут, медленно конечно....

Ольга Тюленева

Вон в Китае вообще пенсии не платят нужно равняться на них.

Айнагуль

ВСегда к этому готов. Все там будем к сожелению огромному.

Ольга Мезенцева

Готов... 10 лет уже на пенсии. 🙂

Елена Пилюхина

В Англии уходят на пенсию в 73 года, а у нас в 60лет для мужчин и 55 для женщин, я за равенство полов!

ОК
Олег Крюков

Не собираются, вроде, пенсионный возраст в ближайшее время повышать, Путин сказал.

Наиля Григорьева

странно.. . ПОЧЕМУ ви своему правительству не задаёте ТАКОЙ вопрос???? слабо наверное???? А в РОССИИ самый НИЗКИЙ возраст ухода на пенсию! ! !ВОТ так ВОТ!!!

Елена Кузнецова

Во первых в любом случае многие будут работать до смерти! т. к я например НЕ ЗНАЮ что я буду делать дома без работы. Во вторых за счет таких как я может быть два варианта: 1) Повышение зарплаты чиновникам 2) Повышение вашей пенсии (Тут не надо всё доводить до критичности 50% на 50% вероятность этих вариантов)

На
Наталья

Да царские времена

Надежда Гулевич

Силуанов скот опять поднял муть. чтоб его мразь живого черви жрали.

Екатерина Лейко

да
будем болеть и болеть
в больничке полежим, да еще не один раз

Дмитрий Иовенко

Что-то----вроде-того Другого на ум не идёт

Ol
Olga

Неохота, но видимо это неизбежно в связи с демографической ситуацией. Как и везде в мире белое население стареет и пенсионный фонд может раздуться и съесть все доходы бюджета. Хотя если бы не воровство, то можно бы было и повременить.

Гузель Ханнанова

Я не мыслю себя на пенсии, но мыслю добродушным старичком 🙂 а пенсию по возрасту не трогают.

Евгения Луканцова

Идеальный гражданин - всю жизнь работает, аккуратно платит налоги, выполняет все гособязанности, не болеет, не претендует ни на какие социальные пособия и льготы и умирает в день выхода на пенсию. К этому и стремятся государства