Александра Распертова

с чем связано повышение цен на отопление, неужели люди стали еще лучше жить и готовы платить в 2 раза больше ?

Ритатуля

Лучше жить не стали, но это уже тенденция 2-кратного повышения цен в году. А тех кто эти цены повышает, наверное проблемы людей вовсе не волнуют.

Роман

"Мы не допустим никаких высоких технологий, что приведет к полному упадку промышленности, которую сузим до производства предметов первой необходимости для ограниченного контингента рабов, добывающих нам сырье. Среди горожан много инженеров, квалифицированных рабочих, учителей. Мы создадим им такие условия выживания (без места работы, высокая квартплата, плата за коммунальные услуги, проезд) , что они будут сами бежать, как сейчас бегут русские из стран СНГ, в глухие села севера, где им покажется прожить легче, что на самом деле будет тоже обманом. "
http://www.russview.ru/main/173-plani-shneersona.html
всё же чёрным по белому написано, или вы опять скажете, что это сказки шизонутых антисемитов?)

Карнелия

Дома хорошие в Лондоне подорожали....

Лена Смирнова

Повышение цен не связано с благополучием человека - это экономика, а социальное здесь выражается в том, что те, кому не хватает денег на оплату, по закону могут получать субсидии (если больше 22% от совокупного дохода семьи)))

Ольга Соловьёва

Просто жкх хотят стать миллиардерами....

Евгения Юцис

С тем что так вот можно и потерять власть полностью отдав себя в руки кукловодов. Стать так рабом у власти. К сожалению кто-то принял решение пресмыкаться. Против идти тяжело. Лучше умирать медленно, но верно. Чем вступать в опасное сражение. Тем более у всех есть дети. Давайте не будем об этом забывать.

Сандал

посадили бы пару десятков монополистов. было бы по другому.

Степан

Ближе к выборам через три с половиной года темп роста цен снизится, а потом опять-"Вот так сношают горбатых-в мешок и палкой".

Andrey Andrey

Просто у власти бандиты и национальные предатели русского населения. Они и живут лучше, постоянно грабя всех и всякого...