Катя Стрелкова

Серебряный призёр чемпионата 2013 г. по фигурному катанию. Называют вундеркиндом.

Артур Давлетшин

Денис Тен — казахстанский фигурист, кореец по национальности. Серебряный медалист Чемпионата мира по фигурному катанию 2013, прошедшем в Канаде.
Он — первый в истории представитель Казахстана, выигравший медали взрослого чемпионата мира.
Тренировался у Елены Водорезовой и Тарасовой.
С 2010 Денис переехал в Лос-Анджелес, чтобы тренироваться под руководством нового наставника Фрэнка Кэролла — тренера олимпийского чемпиона 2010 канадца Эвана Лайсачека.