Марина Александрова

Подскажите, кто из российской сборной по биатлону стал призёром ( ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ 2013 В ЧЕХИИ)

нужны только фамилии.

Ольга Боева

Выступления на Чемпионате мира 2013 года

На завершившимся чемпионате мира, в в чешском городе Нове-Место. Антон, выступил вполне успешно, завоевав в итоге 2 медали. Одну серебряную и одну бронзовую. Эти две медали Антона, в итоге остались единственными выигранными нашей мужской сборной на этом чемпионате мира.
БронзаНове-Место 2013преследование 12,5 км
СереброНове-Место 2013масс-старт 15 км

Рустам Фазлиев

Шипулин. Все. Серебро и бронза.