Самсон Саакян

Первая гонка сборной России на чемпионате мира 2013!

Первая гонка на чемпионате мира по биатлону для сборной России прошла неудачно узнай почему тут http://publicresonance.ru/news/sports/world_championship_2013_the_mixed_relay_race/

Валерия Ш.

Да мы все сами видели. . Лиха беда начало..

Ольга Selivanova

А у нас всё пучком!! ! Мы как истинные славяне-первыйблин комом. Зато потом-как по маслу!

Сережка Дидковсий

На тот случай если комменты ругательные в адрес Малышко - читать их не стала.. но смешанка меня удивила, порадовала и расстроила до слез.. Наши девченки.. они Бежали! не шли, а бежали, очень рада за первые два этапа.. Думала Гёсснер полетит как птица.. а она тоже как и Дима... видимо самоуверенность не была идеальным спутником для них.. что ж по носу щелкнули ой, как больно.. теперь побегут и застреляют... но настроения, конечно, нет... а уж Малышко каково.. вот вам и король Обергоффа... это биатлон, предсказать трудно

Дмитрий Грачев

Первый блин комом.

Татьяна Сырцова

Спасибо Диме Малышко. Максимальное кол-во доп. патронов и единственный штрафной круг. По отсатаваниям - худший ход среди наших.

Андрей Блохин

Неудачно, это да. Почему-пусть тренеры разбирают и исправляют, в плане того, чтобы спортсмен понял свою ошибку, но не зацикливался на ней. Это всего лишь гонка одна из. Всё впереди, от вчерашней неудачи сборная России слабее не стала. Ходом парни были слабее самих себя, девушки порадовали.

Антон Голубов

ну да неудачно начали гонку

Рустам Халиков

груз ожиданий подломил малышку

Надежда Дронова

многие пишут " первай блин комом", а где гарантия что и второй и третий не будут комом, другие страны не ждут следующих гонок, а сразу всё по максимуму и это верный настрой