Андрей Лобанкин

Фигурное катание это красиво ?

Инна

обычно) когда Плюнченко на Олимпиаде вышел.. понты просадил на разминке... а потом типа... я весь блеать больной... это не очень красиво было)) ) а вот когда Юля каталась.. это да.. качество)))

Соня Петрова

Раньше так считал, теперь считаю, что скучновато как-то. Особенно после шоу Тарасовой. Наверное, я не понимаю в этом, но, по-моему, эти фигуристы повторяют одни и те же трюки раз за разом!

Зульфия Кузнецова

Это прекрасно!

Олег Захаркин

Мне с детства не нравился этот вид спорта. Но я же не вы 🙂