Антон

какое давление должно быть в шинах 16 размером в тойоте 50/le Американеец подскажите ясно и профессионально пожалуйста?

Андрей Новиков

2.2 и 2.0 - перед и зад соответственно, мягко и приятно, можно 2.4 и 2.2, но как на деревяшках

Александр

на колесе прочитай.

Паша Гордеев

открой дверь с водительской стороны и в проеме посмотри на шильдик (ярлык) там указано конкретно - это у всех авто японского пр-ва.