Екатерина

Зайдите пожалуйста. Бренд менеджер

Разбирающиеся люди, ответьте пожалуйста. Вот есть бренд менеджер и менеджер по продажам. Чем отличаются эти позиции. Допустим менеджер автосалона (или же офицального дилера) звонит знаментому человеку (артисту, бизнесменуилиже знаменитому спортсмену) и предлагает подарить автомобиль (наверное в качестве рекламы). Вот скажите пожалуйста, это делает бренд менеджер или менеджерпо продажам? Спасибо.

Andrey Ur,eviche

Это не для простых, а просто на ё.

Дмитрий Бурабаев

менеджер по продажам показывает и рассказывает вам об авто-то есть он вам его пытается втюхать.. бренд менеджеры есть в америке.. у нас может и есть но я не слышал о них.. это представители марки авто в других регионах или городах.. наши марки думаю не нуждаются в представлении у нас же.. про подарки вообще все непонятно..

Sergej Ustinov

Это чуждые нам понятия.... мерченайзер-фигайзер..

Ольга Орлова

Это может быть кто угодно, у всех структуры и наименование должностей разное. Но это будет не менеджер по продажам (ну разве только его попросят в виде исключения) - его задача продавать.