Слава Дмитриев

зимой медленно набирает обороты иногда глохнет, летом на горячую не крутит стартер ваз21124

Александр Живых

зажаты выпускные клапана. во время регулировке сделали по мин. переделай на макс допуск. должно помочь

Антон

не заводится: нет аккума, нет стартера, нет ключей, нет водителя, ну и самое верное нет контакта плюсового или нет контакта минусового.