Иван Иванов

ВАЗ2106 Не заводится, после 2 попытки стартер уже не крутит, медленно-медленно

с толкача заводится, если прогреть минут 20, заглушить возможно заведётся, а может и нет, но после 2 попытки стартер не крутит!

Андрей Таранин

рылюшки посмотри, и акум поменяй на всякий

Дмитрий

Так замени стартер! Там щеточный узел износился или отгорел, втулки износились или короткое замыкание обмоток якоря или статора!

Юля Богданенко

дохлый акб или херовые контакты, еще до кучи глянь бендикс, в нем медная пластина частенько обгорает и ее надо зачистить

Александр Тишков

Скорее сятартер сдох. ты проверь после как он станет плохо крутить заряд аккумулятора при нагрузки если будет падать то меняй аккумулятор

Сергей Васильев

Поставь аккумулятор десятилетней давности и всё пройдёт.

Евгений

Если вышепепечисленные советы не помогли, попробуй поменять тяговое реле стартера