xipar

Подскажите как называется такая штука типа ленты, которую можно наклеить в салоне и она будет светить только ночью?

Ольга Фомина

краска есть но светить будет не долго

М*
Макс *********

Светодиоды

Наташа Кушнир

СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА

Улугбек Эргашев

Свет + накопитель или фосфор.

Татьяна Глухова

А ты выгляни в окно вечером из освещенной комнаты, ничего не видно. Так же будет и в авто.

Патийдин Ботирбеков

Фосфорная лента.

Атёнак

игрушек фосфорных накидай в машину

Татьяна Долматова

почитай вот тут

Дмитрий Ярмолюк

это тебе надо в Припять скататься, на чернобыльскую станцию. Потом вся машина будет ночью светиться!