Захар Паламарчук

Что будет, если я подбегу к вашему авто, оторву зеркало, выкину, и очень быстро убегу?

Алексей

бежать без головы.... неудобно будет.

Владимир

аа, ты хочешь поехать в лес?? ? ночью.. . в багажнике...

Fe
Fedya

на костылях быстро не бегают.

Руслан

Это что новый вид суицида? ? Оторвать может быть и сможешь, а вот убежать без ног и рук вряд ли удастся.

Сергей

К моей ничего, а вот если к моего знакомого, то убежать уже не сможешь.

Sergei

Сколько же здесь звиздоболов)) )
Большинство закроется в машине и начнёт в полицию названивать..

Андрей

таких хоронят за забором кладбища!

Johnny

За такие падежи можно и свиноколом под ребро получить

Дм
Дмитрий

получишь пулю в ногу)