Ирина

повлияет ли отсутствие зеркала на осмотр при регистрации авто в ГБДД сломал левое зеркало при перегоне

Ал
Алмаз

Нет. . При наличии внутрисалонного, хоть обоих зеркал нет. .
И регистрация это не техосмотр, зарегистрировать могут и неисправный автомобиль

Максим

Повлияет! Автомобиль должен быть ПОЛНОСТЬЮ исправен!

Константин

Скорее всего повлияет, если на автомобиле конструкцией предусмотрено зеркало значит оно должно там быть, зеркало в салоне не обязательно а вот боковые зеркала на современных машинах обязательны. Сейчас по закону могут не ставить на учет даже например с помятым крылом, бампером или дверью, не стандартными передними стеклами, стеклами с шелкографией, без панели и приборов и тому подобного. Тоесть авто должно полностью соответствовать. Можно выкрутиться если оно еще не разлетелось и приклеить его на клей аккуратно чтоб было)))