Людмила Кузьмичёва

а почему русские невыпускают хороших авто) ваши мнения?

да потомучто она будет стоить от 600 и никто неекупит в сердцах уже русс пром говно

Ми
Михаил

Танки даже очень не плохие делают.

Na
Natali

некому. сам работаю на заводе производящем кое что к авто. спецов единицы. а молодежи учиться негде

Михаил Interstells

Имя этой беде ВАЛ, погоня за количеством взамен качества, нежелание вкладывать деньги не в карман, а в совершенствование моделей Кстати танки наши только индия берёт, остальные - НЕТ! Нет удобств для людей как у америкосов и немцев, а людям в них ЖИТЬ, а не только умирать

Па
Паша

Самый лучший автомобиль КамАЗ 4911 выпускают в городе Набережные Челны

Юр
Юрий

Они шурупы ногтями закручивают)) ) А если серьезно, то были у нас машины при том неплохие в Советские времена. Те же ЗИЛы президентские. А с машинами сейчас у нас ситуация примерно как и с футболом) Денег вбухивают много (половина не доходит) , а толку никакого

Ми
Михаил

Государство не позволяет, есть умные люди, которые смогут это сделать, но нет права это предоставить

Дима

Им где бы работать что бы не работать.

Чв

просто не хотят если бы хотели випускали