Дмитрий Кислицын

Какова судьба Королевского замка? Срочно! Какова судьба Королевского замка? Срочно!

Дмитрий

Судьба Королевского замка Кёнигсберг в Калининграде сложилась трагично. Замок, который стоял 700 лет, в 1969 году был разрушен полностью.

Сегодня на месте Королевского замка находится смотровая площадка его развалин и Дом Советов. Среди немецких туристов этот Дом Советов называют «новым замком Кенигсберг» .

Карен Погосян

Ну если срочно, то записывай, судьба Королевского замка состоит в том, что когда-то там происходили ...

Ирина Гаврилова

после - станет Музеем