Иван Емельянов

Дочь спросила: "папа а кто такие наркоманы как правильно обьяснить ей"

Евгений

это такие люди которые рано умирают))

Р.
Роман ....ov

это такие люди которые не слушаються своих родителей а прислушиваються к мнению друзей и по своей ошибке начинают делать себе уколы от которых им становиться плохо их здоровье плохое, но им это нравиться, и спустя несколько таких ужасных процедур доченька они умирают

Дмитрий Шатров

это плохие дяди и тети которые слушают каждого встречного и потом очень сожалеют) Сори за ошибки

Евгений

это плохие дяди и тети которые без разрешения доктора принимают вредные лекарства,

Azamat Amanturov

это те кто очень несчастны