Эргаш Мизробов

Служу в армии. Получил травму - привычный вывих плечевого сустава.

Направлен на оперативное лечение в военно-медицинскую академию. Появилось желание комиссоваться, дабы успеть поступить в университет, да и травма не из легких, и служба вряд ли поспособствует нормальной реабилитации. Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы меня комиссовали?

Наталья

Возвращайся в часть. Собери всех "дедов" и пошли их на х.... й. Если останешься жив - комисуют.

Св
Светлана

жалуйся как можно больше