Натали

Сколько Нас тут на ПРОЕКТЕ осталось... Горстка? почему???

Шамка К

Жизнь есть реальная за пределами компьютера

Arman

"Нас"-- это кого? Старой гвардии, или вообще ответчиков.?
Если старой гвардии то судя по всему она решила покинуть проект из за его маргинализации, засилья троллей и из за бесчинства модераторов
Другого объяснения не нахожу
-------------------------------------------------------------

Виктория Мищенко

Новые ответы Народ не принял !!!(((

Литвинов Александр

Проект перестаёт быть местом общения пользователей. Раньше мы не только высказывали своё мнение,но и знакомились с чужим.Мы спорили,ссорились но мы не были врагами. Вопросы были интересными и содержательными, а сейчас в такой серьёзной категории половина школьников,третья часть умалишённых остальные тролли. Что бы найти достойный вопрос надо перелопатить не одну сотню. Просто скучно.Постоянное перескакивание на новый интерфейс. Ну не принимают его пользователи,что непонятного администрации. Неудобный,бестолковый.В общем если раньше в течении дня я могла несколько раз заскочить на проект,то сейчас раза два-три в неделю.

Sole Abdulloev

Я юзеров толкну руками
И на проект закрою дверь.
И спрячусь за другою авой.
Возьми поймай меня теперь.

Я юзеров пошлю кругами
И спрячусь уж в который раз.
Ты не ищи меня по аве
Ты не ищи меня по IP.

Елена Воронина

Ну да не густо, почти 18 тысяч, думаю, связано с новым дизайном, хотя причины разные.

Маргарита Надеждина

Испохабили Проект. Раньше он был человечнее для общения.

Iriska ;-)

Скоро, при таком отношению к пользователям, и другие разбегутся... В том числе и ваш покорный слуга...

Любовь Побат

Лишают доступа к проекту за свободомыслие . Нельзя говорить правду о воровской власти .

Андрей Долбин

для этого и ввели новую версию -абсолютная хрень вот и разбегается народ.

Элай

Здравствуйте! С Крещением Вас! Нас мало, но мы в тельняшках.

Валера Киевский

Меньше стало - да.... не зря маячит одна цифра 2 года - 17441 чел на проекте...

Ирина Мишина

Прямо уж, при настроении обычно заходят. И обычно не днем )))

Ев
Евгений

Жизнь штука занятная...

Н@дюш@

а пойдемте просто гулять.по-моему , уже все здесь обмусолили. ничего интересного не предлагается.

Витек Морозов

Я вот прочитал все ответы,ну и попробую обобщить все.Некоторые жалуются на Модеров Ответов.Да они не конфетки.Но я как то давно зарегистрированный на одном американском проекте русскоязычной версии.Так Вы там посмотрели какой беспредел там творят Модеры-так майловские Ответы показались бы раем.Правда с Майла заходят туда и начинают хулит Майловские ответы.Лично меня не было полгода-был за пределами России а там не до Ответов,а вот зашел на Ответы неделю назад и о*ел от нового интерфейса.Пришлось задавать мне вопрс о старом интерфейсу-спасибо подсказали добавлять при поиске-old.Вот такие дела. С Крещением Вас майловцы.:))

Doniyor Uz

Очень жаль что так испортился проект, меня угнетает эта траурнаяя чёрнаяя полоска, тоска от неё,и т. д. Жаль кто это сотворил нас не слышат. Поначалу хотела выйти из ответов, жалко, сейчас себя приучаю к новому дизайну-но ...

Andrew

Подозреваю что муж ( жена) интернет прихлопнула...." Хватит на Ответах торчать, иди лучше делом займись ! "...))))))

Виктория Ковалева

Вы Мы форева. Не вешать нос гардемарины.

Сергей Кабыко

Мало, я тоже сваливать собираюсь, проект деградирует, к сожалению...

Та
Татьяна

Новый фейс нас убирает по одному!

Богдан

Кого это нас? Раввинов што ли? Ну раввинов всегда было мало, относительно остального еврейского населения ...

Дмитрий Мыздриков

Потому что напугали новым интерфейсом.

Ириша Суровцева

скатился дальше некуда проэкт

Александра Гребёнкина

Ты остался и это уже меня радует.

Иван

Интерфейс -не айс...

Zha

редеют ряды и у каждого свои проблемы...

Олеся Мыльникова

проект стал отстоем, особенно после обновы

Урмат Исаков

Может хранение данных по пол года остановил разумных. Вот и свалили отседа.

Маргарита Васильева

Он и меня посчитал ?!

Лиза Сафронова

Равинов впринципе мало среди нас... 😵

Сергей Масленников

Пока 8 человек осталось.Остальных на эмоции вывели и вышибли.

Алексей Свет-Ясный

С 1 февраля вступает в силу закон о сепаратизме, дестабилизации власти. Еще меньше останется, скажут - от греха подальше!

Анастасия

Нас не горстка, а... Могучая кучка)))

Анастасия Лебедева

кого вас?Оч хочецца знать?-)

Ирина Зверева

вас тут докуя, за все 6 лет на проекте насмотрелся...

Ан
Анна

неитересно тут и интерфейс достал мэйловский

Ленок Демьянова

Люди гибнут за металл. Глупые они должно быть.

Наталья Тимочкина

потому что люди слабые, их послали - они и пошли....

Виктория Опря

патамушта дядя ВОВА фсе бабло кинул в Сочи , на проплаченых тролей не осталось !

Нинок

Неудивительно. Тут академию на ноль умножают,
Кураева выгнали, естественно что и ответовцы
уходят. У всех разные причины уйти, и причин
таких все больше. А поводов остаться все меньше.

Анна Тихомирова

проект, стал говно

Janna Carapencova

Кто стал меньше заходить.... кто с новых акков... но думаю почти все кто был... те и есть.
Это лично моё мнение... и 300 Спартанцев разбрелись... жизнь

Кр
Кристина

8 лет тут-уже поднадоело.... Все реже заглядываю.

Светлана Саввина

Потомучто модерасты уебки