))))

Заметили, что любители лучших в мире, самых добрых (в отличии от американских) советских мультфильмов...

...больше всех желают расстреливать представителей сексуальных меньшинств, некоторых национальных меньшинства, хотят посадить в лагеря всех, кто не разделяет их политических взглядов, и хотят устроить в России военный коммунизм ? К тому же ненавидят весь цивилизованный мир, особенно запад, и возвеличивают такие страны как Иран, КНДР, Белоруссия, Сирия и т.д. ?

Какую неистовую доброту воспитывают в людях добрые советские мультики, однако, не правда ли ?

Gennadiy Sobran

Так завещала старуха Шапокляк, ничего удивительного

Наурызбай Нагметов

Это не от мультиков а от пропаганды педерастии. Петухов к параше!!!

Nadeghda Ionkina

ну да, люди правильные выросли!
Зато выросшие на американских мультиках - хотят геев, порно, пусек, фарберов

Самаэль Аун

Это вообще никак не относится к гомофобии. У вас извращенное мышление.

Александра Курбатова

"Ёжик в тумане" сделает даже из вас человека

Ан
Анка

это самооборона, инстинкт самосохранения, чтоб не загадили хренью всякой, нормально

тебе канешно Южный парк по душе?

Сергей Артемьев

Вы забываете,что любители американской мультипликации РАЗВЯЗАЛИ, в отличие от наших, войны в Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии, Египте, лезут во все страны, где их не ждут-Украина,Сирия и хотят навязать свои правила всему миру.

Ольга Проничкина

Да ты посмотри, что с этими п.. сами в Европе творится. Президент Франции видите ли мутит сразу с двумя любовницами. Когда вокруг так много одиноких мальчиков...

Мария Смусенко

К мультикам Советских времен равнодушен. А все остальное присутствует. Так чьи я мультики смотрел?)

Эльмир

Еще один тролль нарисовался?

P. Sova

Это не мультики причина, вы по себе судите.
Люди той эпохи консервативны.
Да и к примеру, я вырос на них, и никого расстреливать не призываю.

Милонега Силицкая

Нам до добреньких американцев далеко, от их доброты целый ряд суверенных стран до сих пор не может придти в себя, а они уже на новые плотоядно смотрят

Александр Галашкин

Советские мультики тут ни при чём. Это абсолютно законное желание людей жить в нормальном,а не пидарастическом, мире. В советских мультиках всегда есть папа и мама. И цензура в СССР растреляла бы того режиссёра, который посмел бы...нет, не снять, а только подумать о том, чтобы снять такой мультик, где вместо папы и мамы родители под номерами. И правильно сделали бы. Потому что это дикость. Это недостойно называться человеческими отношениями. Это отношения животных. Тем всё равно, кого, простите, трахать - лишь бы дырка была.
Поэтому я лично согласен уничтожать всех, так называемых, голубых, розовых и в полосочку.
Всех.
До последнего.
Только ради того чтобы в мультике, вышедшем в 2150 году, у детей были папа и мама, а не дерьмо собачье.

Andrey Agafonov

В огороде бузина, а в Киеве - дядька.. . Какой милый компот у вас в голове!