Сергей

Можно ли похудеть полностью от головы до ног. В периода с весны до осени?

просто я думаю, что в такие малые сроки вряд ли можно конкретно похудеть для этого нужно годы.. .

Ла
Лана

Если это не 200кг, то можно. Полгода хороший срок для того, что бы сбросить немало лишних кг. Посоветуйтесь с терапевтом и хорошо бы консультироваться у тренера, по фитнесу или плаванию, который тоже может составить программу эффективного похудения. Удачи