Дмитрий Лаврентьев

за какое время я могу похудеть полностью???

если я занимаюсь, три раза в день, по три подхода, (пресс, наклоны, несколько упражнений для ног, приседания..)? ? вот фото

Ан
Анастасия

Забыла написать про питание... без этого никак.

Лена

может это на генетическом уровне? но есливы качаете пресс, то живот не уменьшается, а наоборот увеличивается. т. к. пресс уже под слоем жира! но не отчаиваетесь, найдите хорошую диету и всё!

Vip

надо заняться плаваньем, а пресс жир не убирает, он только пресс укрепляет, а вес прибавиться, потому что мышцы будут крепче и весть будут больше. летом легко худеть, кушай побольше фруктов, не ешь сладкого, мучного, жирного и жареного.

Иг
Игорь

Все зависит от того как вы этим занимаетесь, если с тренером, то можете похудеть на 3-4 кг в месяц. Но каждый день заниматься вредно! В идеале 3 раза в неделю. Если хотите похудеть быстрее, то прибавьте диету.

Вера

Калории нужно аэробной нагрузкой тратить - бег или беговая дорожка, например.

Андрей

красивая фигура у тебя)

Ай
Айгиз

Полностью-это КАК? До нуля кг?

Никита

зачем так много 3 раза в день??? каждый день 25-35 минут на беговой дорожке, или прыжки 10 мин=1километр на дорожке, ну и всякие упрожнения на колличество раз с малым весом напри 4подхода по 25-30раз