Дмитрий Алябьев

порекомендуйте автомобильный телевизор, кто брал, не очень дорогой с джи пи эс и возм приёма т2

Natalya Karanevich

В хороших машинах уже установлена консоль с телевизором, навигатором, радиоприёмником.. .Самым "продвинутым" можно считать Рrology DATV-870XSC Он имеет почти всё, что можно. Но и любой другой автомобильный ТВ, с USB можно использовать, если подключите необходимые внешние устройства к нему
Ни один из мобильных телевизоров не сможет сам показывать DVB-T2 (да и проблематично это сделать даже на стационарных ТВ до 2015 года) . Тем более, при движении авто.. .Хотя, вполне возможно приобрести внешний ТВ Тюнер в автомашинуТолько, как именно будет работать, придётся выяснять

Анна Дрындина

такой не найдешь

Любовь Сироткина

наши китайские друзья выпускают огромный ассортимент штатных головных устройств ШГУ практически для всех иномарок. Я отцу на шевроле крус брал на lightinthebox точка ком, ставил сам подошла как родная.