Артём Поляков

не дай бог оказаться в том в месте и в то время - разорвут же на куски, если без крестика будешь?

Дмитрий Мыздриков

Я вижу нормальных людей. И идиотскую надпись. простите за резкое замечание.

Александр Залогин

Да люди просто не понимают что реализуют таким образом своё желание участвовать в жизни! своеобразная борьба со скукой!)) Я к примеру ни имею ничего против даже не буду смеяться!))

Elif. Uz

А Вы осётр????

Настена Сластена

если без веры будешь - еще хуже

Маргарита Васильева

Если находишься в ТОМ месте, то.. . ну максимум спину расцарапают.

Екатерина Вдовина

А поподробнее - в каком месте?

Александр Кондаков

Вам в аду не понравится точно...

Виктор Акиньшин

Мне тоже приходилось с бреднем ходить, если тут знают, что это такое.