ОК
Олег Коробов

Что бы вы сделали, оказавшись на месте Бога?

Александра Исакова

Начал бы, наконец, заниматься делами людскими

Михаил Приображенский

Я делаю людей счастливее, Помогаю определиться с жизненным пути.
Думаю это самое главное в нашей жизни.

Жанна Русских

разделила бы людей на две половины, одних сделала бы счастливыми, а других мудрыми, перемешала бы их и наблюдала бы, кому жить лучше в МИРЕ ЛЮДЕЙ.

Иляна Селезнева

думаю, что если бы я был на его месте, то понял бы все его мотивы и скорее всего не делал бы того, что не задумано было Богом.

Олег Семенов

Колоссальная ответственность, на фиг надо)) ) я уж как-нить так поживу, скромно)

Владимир

Сделал бы себя бессмертным, неуязвимым, уничтожил бы ту часть мира этого которая ему не нужна, отобрал бы людей, которые талантливые и будут придумывать новые идеи для создания новых миров, даже тех которые были бы ранее сказкой просто, творил новые миры, разрушал то что считал бы нужным, давал бессмертие тому кто мне нужен, земля бы была просто генератором новых идей, я жил бы в своих мирах, так как мне это нравится .