А.
Андрей .

Если бы Вы оказались у Бога, что бы Вы попросили у него?

Владимир Крикунов

МНЕ СТЫДНО ЭТО ПРОИЗНЕСТИ

Александр Черевков

Что бы был мир на Земле.

Valera Novikov

мира во всём мире))

Марат Токушев

Отпусти меня, я больше так не буду...

Сергей Кошелев

Попросила бы чтоб дети не болели .Да еще чтоб семье жили, пусть даже если она и не полная будет, но семья .

Светлана Мишенькина

послать меня к черту - там компания интереснее

Ро
Роман

Я бы попросила чтобы все люди любили друг друга на Земле

Marie Iskra

Не лишать разума, ибо ..надо подумать что моно попросить

Диман

Непосредственное доказательство его небезразличия к людям. Людей создал, а мир на земле не поддерживает. Человечество без его помощи так скоро и захлебнется в собственной крови на фоне разрушений, войн и в целом устроенного же людьми земного ада.

Виктор Казарин

Спасибо Господи, что взял деньгами!

Евгений Кучеров

Попросил бы его, чтобы избавил меня от дураков, а он бы запёр меня на необитаемый остров. Не, не надо.

Маргарита Ушакова

Прости меня, Господи...