Виктор Филин

Кто нибудь знает сколько стоит телефоны HTC One и iPhone 5s в Америке?

Ан
Анна

2 модели HTC One (без контракта) и 3 модели iPhone 5s (без контракта) стоят в США примерно на 10000 рублей дешевле (относительно аналогичной модели) , чем в России. Но Россия не самая дорогая страна. Самые дорогие цены на iPhone 5s в мире - в Венгрии и Китае, самые низкие - в Мексике.

Стартовая цена HTC One (без контракта) в США была 574,99$

Цены на iPhone во всех странах мира