Екатeрина Иванова

А ты умеешь штопать.. . колготки...?) ) А зачем.. . Мне это правда интересно)))

Ирина Марчук

нет))) )
но пуговицу пришить смогу)) )

Настенка Варанкина

Умею не значит штопаю...))))))))) Сколько детских колготок было мной заштопано в лихие 90-е...))))))))

Настя Злобина

и как дура ходить?)))))))) ) да и руки ...из жопы))))))))

Юлия

А ты умеешь их рвать?)

Иван Патранжел

Я умею штопать. Именно штопать, а не зашивать быстренько "через край", а трикотажные колготки или носки именно так и зашивают, если надо. А зачем? Да разные причины могут быть: это теплые шерстяные колготки и они одни, например.

Диана Лаврова

Нужда заставит - научишься делать все...

Света Ерёмина

Колготки нет, а носки штопаю. Успокаивает.

Павел Быков

Умею все- шить, вязать вышивать, штопать. Ты колготки порвал?

Музычка Музычка

Не штопаю) Отправляю их на встреч с луком) Ношу только целые, без стрел и затяжек:) )

Юля Кременева-Лебедева

Умею, иногда стрелка не большая в незаметном месте, не выбрасывать же колготы из - за этого. Раньше даже поднимать петли умела, а потом специальный крючок куда то делся.