Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Девы юные и не порочные. . И порочные тоже. . Обнаружив у своего М в бардачке женские колготки.. Что спросите Первое слово?

А что при этом подумаете.. .
поверите.. . что порвался ремень. . и он купил... их..)))

Dina Koroleva

Машину заберу))))) Я жестокая)))))

Сико

Скажу..молодец...а то зима...в носках холодно..ходи в них...И пусть только потом попробует их каждый день не одевать...не ладное заподозрю!)))))

U5
Urfan 57

дорогой ты носишь колготки?:)

Александр Немчинов

"кому машину давал? " )))

Виталик Демидов

Два мужика одеваются в раздевалке. Один из них надевает колготки. Второй спрашивает: - С каких пор ты носишь женские колготки? -А, с тех пор, как моя жена нашла их в бардачке ...))

Екатерина Полякова

Заставлю его их съесть. Что говорить буду - не напишу. Ответ удалят.

Истеричка

первое слово))) ) агу конечно)))))))))

Виктор Бронников

Чё за на*уй? ? спрошу я. как-то так:)

Соня Кошка

холодно же
как она без колготок-то ушла?

Андрей Добров

а не будет слов, с говном съем.

Татьяна Рыбакова

Сразу убью, что тут еще-то)

Анастасия

"надеюсь они для того чтоб лук в них хранить? или на подсолнух натягивать чтоб птицы семки не склевали? "

Матрос Април

Вопрос конечно не ко мне, т. к. я уже не юная и скорее порочная, но всё же отвечу. После обнаружения мною ентих самых колготок он скорее всего найдёт нижнее мужское бельё где-нибудь у меня под кроватью, и самого владельца оного в ней.

ОК
Олег Клавцен

Ничего не спрошу, что мне там может быть непонятного ))))

Татьяна Рульнова

Я спрашивать ничего не буду... ) так, для информации сообщу: "Присмотрела я себе в магазине колечко, недорого совсем, сто двадцать... "

Николай Кротков

Ха-ха! Еще не прочитав дополнения, именно про ремень я и подумала! Это ж классная запчасть!