Диана Потапова

Если женщина сначала говорит что будет со мной только через её труп, а спустя несколько дней обвиняет в предательстве

за то что после этих её слов переписывался с другими женщинами в интернете, искал себе другую, но все послали куда подальше.

говорит малоли что она сказала, лиж бы повод найти что бы предать.

Егор Дашев

Значит она еще жива и не с тобой...

Наталья Тормосина

"Голодный теленок всегда найдет вымя"...

Инок |Moнолит|

Лопе Де Вега "Собака на сене" - З-я серия..