Л.
Любовь ......

Народ, срочно хелп!! ! Моего друга упекли в психушку! КАК ЕГО ОТТУДА ВЫДЕРНУТЬ?!?! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!

Теперь подробнее.. . Пробили по связям, по документам он нормальный, только со слов матери его там держат!! ! ВОЗМОЖНО ПРОПЛАТИЛИ!! ! Подробнее о матери - она попала в секту, жила с другом одна.. . и Последним препятствием перед продажей оказался мой друг.. . т. к он отказался продавать квартиру и перезжать жить к маминой "подружке"....Пока вы читаете это, из него делают овоща.. . мы с трудом туда пробились.. . когда его увидели - были в шоке.... (он нам успел СМСнуть) но перед этим мать говорила, что он какое то время не будет гулятьти тд. . в общем лапши навешала.. .

Fe
Fedya

Обращайтесь в полицию.

Alexey

Пусть полежит, может ему на пользу.

Валерий Закарлюка

В общем со слов матери или кого то еще в психушку НЕ упекают.!! !
Врач должен убедится, что пациэнт сам себе опасен. Ваш друг либо действительно болен, либо суицидом пытался маму попугать.

теперь будет лечится.

Признать его недееспособным не так то просто. матери придется доказывать это в суде. Потом оформлять опеку. а потом продать квартиру бедет вообще невозможно. опека не разрешит

Dima Komartsov

Может это у них семейное? В смысле все больные на голову?

Алексей Зайцев

Принудительная госпитализация проводится по решению суда. Узнайте, в какую больницу он госпитализирован, родственники имеют право получить сведения о состоянии больного.
В больницах такого профиля сейчас очень строгая отчетность, должны были серьезно проплатить, потому как за госпитализацию без оснований полетят головы у всего руководства.

Если нет судебного решения о госпитализации - можно просто уйти из больницы, будут задерживать - что вы делаете, когда на улице вас задерживают незнакомые люди?