Турдукулов Медетбек

у меня такие чувства, что если я увижу своего парня с девушкой ( если б он у меня был) я падаю замертва Как быть?

Екатерина Конорева

подушку носи что б мягко падать было

Людмила Малинина

а в гробу не видела себя со своим парнем?

Владимир Баранов

как быть?... нууу предупреди своего парня (которого ещё нет) , что если так будет то ты упадешь замертво... ну чтоб он там родителям сообщил, то сё... венки соболезнования.... фотограф....

Оля

На свете больше 10000000 парней! Пойми жизнь не кончается!