Ольсен Рубина

У кого в городе уже была эстафета олимпийского огня? Большой ажиотаж был? Т. е. много вышло людей на улицы города? Дороги

сильно перекрывали?

Наталья Саливончик

У нас всем пофиг както было))) Телевидинье было но народу не так уш и много (((Хотя я думал пол Костромы соберется (((

Наталья Петрова

у нас в Брянске сегодня был) перекрывали примерно с 2х до 5 район, студентов и школьников сгоняли для массовки) даа народу было прилично

Андрей Чеботарев

У нас 24 или 28 будет, говорят что центральная улица будет перекрыта и куй проедешь ёпта, а людей насильно с работы гонят на эти встречи грят 🙂

Назира

Европа в ужасе .)) Все думы - лишь о том .))) Россия с Ф А К елом, как курица с яйцом .!!Пусть не горит - ( им с высоты виднее ) но у Дэбилов - есть игрушки пострашнее .!!

Маргарита Алексеева

В Самаре у нас была, всем пофиг. Может и перекрывали, особо никто не заметил.

Сергей Щеглов

У нас многие вышли не на огонь смотреть, а за халявной колой и флагами

Алексей Лыженко

У нас завтра - никто не работает и машины с дорог девать некуда

Юлия Гусева

В Перми был ажиотаж.