Валентин Великий

алкашня кругом. если ты не пьешь то ты изгой. придумано инопланетянами, когда человек пьет у него мозги рушатся

и он не думает и плодит новых рабов

Анна Переверза

не с теми водитесь наверно раз считают так и опять же дела интересного может нет таму што тогдаб единомышленики былиб

Марис

Чего?!

Андрей

Не водись с теми, кто так считает. И если будут возникать, мол, у нас не пьют только язвенники и подлецы, то скажи им так (особенно если им будет что-то очень нужно от тебя) : "Не надо связываться подлецами! "