ОК
Олеся Кряжкова

Почему когда инопланетяне создавали людей: 1)Людям не дали супер мозги, 2)Не сделали шибко сильными и выносливыми ?

Ел
Елена

Они не глупее тебя были)

Олеся Степанова

делали работников для работ на урановых шахтах. Для такой работы возможностей человека хватает.

An@stasiya Андреева

решили поржать над людьми

Иван Дементьев

потому что не они нас создали.

Vashington

хорошо было бы.. они наверно боялись что типо мы станем лучше их...

Каришка Кикачейшвили

Тогда в атмосфере было 28% кислорода, сейчас 22%,а в городах 18%.Вот и деградировали. Используем свой мозг на 7-10%.

Андрей Лебедев

а если всё же обезьяны... тогда всё сходится)))