Дмитрий Семенов

Почему люди с плоским мозгом хитрые, а с большим количеством извилин, все мечтают как сделать и их обманывают

Alexey Ramazanov

вообще должно быть у кого мозг больше, тот умнее, следовательно все продумывает, но на чем нить прокалывается

Ta
Tatiana

Парадокс: ума не хватает тому, кому хватает, а кому не хватает, тот не нуждается.. .
)))

Мария Верютина

Хитрость - ум грязных душ. Умные люди часто простодушны.