Анжелика

Зависит ли ум человека от количества серого вещества или от извилин?

Татьяна Зыбарева

у слона серого вещества больше. чем у Ньютона, но слон- это слон, а Ньютон-Ньютон

Аня Сиделева

Нет!
Но я читал научные иследования, которые убедительно доказывают что сумма с шестью нулями увеличивает АйКью.

Ольга Больбот

нет!
тока от кпд работы мозга.

Анна Кузнецова

От быстродействия нейронной сети

Ve
Vegas

от книжек..

Екатерина Афанасьева

От того насколько интенсивным было развитие в раннем детстве.
Маугли, -- сказка Киплинга. И только!! !
Раннее развитие речи залог высокого интеллекта.

Надежда Левина

Ума у нас у всех хватает негде применить.