Вера Коновалова

Почему очень трудно понимается юридический текст? Это от извилин зависит?

Дмитрий Мельниченко

К этому должна быть предрасположенность

Анна Ариадна

Просто надо уметь его читать.

Максим

Да потому что эти тексты составляются дедками времён царя Гороха.

Дарья

от уровня эрудиции. это ни как не связано с интеллектом.

Татьяна Швайгер

Потому что эти гандоны перестали разговаривать на простом доступном каждому простому человеку русском языке.

Га
Галина

От знания терминологии и юридических оборотов речи..)

Дм
Дмитрий

умниками много оборотов заложено а на самом деле настолько просто если по фактам с изучением сути видимо антрибуты случайных не пускают таму и не дается

Александр

Смотря = кому....